Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) La cadette, 1894 Lithographie. 302 x 307. [383 x 426]. Crauzat 133. Belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon, collée sur papier entoilée. Kleinmann éditeur (timbre sec - Lugt 1573).