THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923)
Sitzender Rückenakt
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Sitzender Rückenakt unten rechts signiert 'Steinlen' Öl auf Leinwand 54 x 44 cm
Sitzender Rückenakt