THEODORE JACQUES RALLI (CONSTANTINOPLE 1852-1909 LAUSANNE)
Jeune ottomane
THEODORE JACQUES RALLI (CONSTANTINOPLE 1852-1909 LAUSANNE) Jeune ottomane signé et daté 'Ralli/79' (en haut à gauche) huile sur panneau 17 x 13,5 cm. (6 7/8 x 5 3/8 in.) Peint en 1879.
Jeune ottomane