Théodore FRÈRE 1814 - 1888 Coucher de soleil au bord du Nil Huile sur panneau Signé en bas à droite "TH. FRERE" Hauteur : 16,50 Largeur : 29 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel; signed lower right