Theodor Freiherr von Ehrmanns (Wien 1846-1923) Partie in Venedig, signiert Th. Ehrmanns, Öl auf Leinwand,56 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller