Theodor Fahrner, zwei Anstecknadeln um 1930-35, Silber gestempelt 925 und Marke für Theodor Fahrner, belegt mit kordierten Drähten und teilweise besetzt mit Markasit, leichte Tragespuren, Maße max. 15 x 60 mm, G ges. ca. 16,4 g.