Theodor Brün, 1885 Hamm - 1981 Hagen, drei Aquarelle, Blumenstillleben, alle handsigniert, zweimal dat. 54 und 56, PP: ca. 28 x 30 cm/ 32 x 46 cm/ 34 x 41 cm, unter Glas, Rahmen