THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926)
L'Estacade
THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) L'Estacade signé du monogramme, daté et dédicacé 'pour ma Beth. VR 06' (en bas à droite) huile sur carton 22.2 x 27.1 cm. (8¾ x 10 5/8 in.) Peint en 1906
L'Estacade