THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926)
Jeune dame lisant
THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Jeune dame lisant signé 'Théo VR' (en bas à droite) huile sur toile 67.5 x 54.3 cm. (26 3/8 x 21 3/8 in.) Peint en 1887
Jeune dame lisant