Théo TOBIASSE (Jaffa 1927-2012) Des fruits jusqu'à la fin de l'exil, 1970 Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en haut à gauche Theo Tobiasse, titré en haut à droite: "des fruits jusqu'en haut de l'exil" et daté en haut au centre 70