Théo TOBIASSE - 1927-2012

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 8.000 €
ca. 5.603 $ - 8.965 $
Zuschlagspreis:  5.000 €
ca. 5.603 $
Los-Nr. 175, Aufrufe: 1

«CHAQUE HOMME SE SENT UN PEUPLE» Huile sur toile signée en bas au centre et titrée en haut. 55 x 46

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040