Öl auf Leinwand Deutschland, 1934 Theo Meier (1908-1982) - Schweizer Maler Signiert und datiert „Theomeier 1934“ links unten auf der umgeschlagenen Leinwand Maße: 60 x 70 cm Im lasierten Holzrahmen: 84 x 73 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Schweiz Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000