Theo Linz* (Linz 1928-2009) Porträt Rudi Hörschläger, rechts unten signiert und datiert: Theo Linz (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 5/12, mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 21 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm Experte: Christian Wiesinger