Théière grise, 1947.
Théière grise. 1947. Farblithografie. Vallier 35. Maeght Editionsverzeichnis 14. Signiert und nummeriert. Exemplar 69/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.) 36 x 54,3 cm ( 14,1 x 21,3 in). Papier: 48,4 x 65,5 cm (19 x 25,8 in). [KD
Théière grise, 1947.