Théière en argent uni 950 millièmes à décor de frise perlée avec fretel figurant un bouquet de fleurs. Anse en bois noirci. Bruxelles, 1798-1809. Poinçons: tête avec 27 pour Bruxelles,1er coq 1er titre, MO: non identifié. P: 532 g