Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Théière en argent...

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 197 $ - 246 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Théière en argent...

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 197 $ - 246 $
Zuschlagspreis:

Théière en argent à décor guilloché et monogrammé JC dans un cartouche. Le frétel à décor de fleur. 782.94 grammes 950°/00 H_24 cm L_22 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112