THE STUDIO
London
1897/1914
35 vol. in-4°, nombr. ill., nombr. lithogr. d'artistes connues. Demi chagrin bleu foncé, dos à 5 nerfs de l'époque (peu frotté).
THE STUDIO
London
1897/1914