Auktionsarchiv: Los-Nr. 767

Michael Wesely

Kunst nach 1945
04.12.2015 - 05.12.2015
Schätzpreis
4.000 €
ca. 4.350 $
Zuschlagspreis:
11.875 €
ca. 12.916 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 767

Michael Wesely

Kunst nach 1945
04.12.2015 - 05.12.2015
Schätzpreis
4.000 €
ca. 4.350 $
Zuschlagspreis:
11.875 €
ca. 12.916 $

The Museum of Modern Art, New York
The Museum of Modern Art, New York. 2001-2004. Fotografie. C-Print hinter Plexiglas, im Stahlrahmen. Links unten typografisch signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Aus einer Auflage von 6 Exemplaren. 175 x 125 cm (68,8 x 49,2 in).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 767
04.12.2015 - 05.12.2015
Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
info@kettererkunst.de
+49 (0)89 552440
+49 (0)89 55244166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 767
04.12.2015 - 05.12.2015
Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
info@kettererkunst.de
+49 (0)89 552440
+49 (0)89 55244166