The Museum of Modern Art, New York
The Museum of Modern Art, New York. 2001-2004. Fotografie. C-Print hinter Plexiglas, im Stahlrahmen. Links unten typografisch signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Aus einer Auflage von 6 Exemplaren. 175 x 125 cm (68,8 x 49,2 in).