THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) Joel Star in our heart Acrylique sur toile Signée au dos Acrylic on canvas ; signed on the back Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Look For Art Gallery, Amsterdam Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire