The Legacy Box Set. Zwei Fotobücher und 1 gerahmter Pigment-Druck. Edition Aperture, New York 2005. Kartonbox 33,5:30 cm. Enthält Buchausgaben "Legacy" und "Hallet". Leinen bzw. Kartoneinband. Pigmentdruck 21,3:26,3 cm. Jeweils numr. und signiert. (733) Eines von 250 numr. Exemplaren.