The Connor Brothers - I Drink Therefore I Can, 2020 Giclée, screen print, acrylic and hand applied varnish on paper Signed and dated to lower right ‘Connor Brothers 20’ Good conditiion, 121 × 75 cm Giclée, sérigraphie, acrylique et vernis appliqué à la main sur papier Signée et datée en bas à droite 'Connor Brothers 20' Bon état, 121 × 75 cm