Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

The Connor Brothers - I Drink Therefore I Can, 2020

Pop & Street Art
02.08.2022
Schätzpreis
4 CHF - 500 CHF
ca. 4 $ - 524 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 75

Pop & Street Art
02.08.2022
Schätzpreis
4 CHF - 500 CHF
ca. 4 $ - 524 $
Zuschlagspreis:

The Connor Brothers - I Drink Therefore I Can, 2020 Giclée, screen print, acrylic and hand applied varnish on paper Signed and dated to lower right ‘Connor Brothers 20’ Good conditiion, 121 × 75 cm Giclée, sérigraphie, acrylique et vernis appliqué à la main sur papier Signée et datée en bas à droite 'Connor Brothers 20' Bon état, 121 × 75 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
02.08.2022
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch

Auktionsarchiv: Los-Nr. 75
02.08.2022
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch