THE BRIDEGROOM LEAPS UPON THE MOUNTAIN, 1971 (Michel et Löpsinger, 473) Eau-forte en couleurs réhaussée de crayons de couleurs et de paillettes or Signée à la mine de plomb et annotée "EA" David Jacomet, imprimeur Amiel, éditeur 40 x 25 cm - encadrée