Thanos Tsingos (1914-1965) Sans titre, 1965 Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 48 x 78 cm Provenance: Collection particulière, Grèce Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de Thanos Tsingos actuellement en préparation par Monsieur Marc Ottavi