Thanh LAP, XXe siècle Cigognes, bambous et eurs sous la lune, circa 1950 Laque à fond noir sur bois Signée en bas à droite 41 x 61 cm. Storks, bamboo and flowers under the moon, black laquer on wood, signed lower right.