TIBET, 19.Jh.
37 x 24,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung tibetischer Kunst - Etwas berieben und verschmutzt
TIBET, 19.Jh.
37 x 24,5 cm