TIBET, 19.Jh.
56x39/73x55 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 gesammelt - Etwas berieben, Altersspuren.
TIBET, 19.Jh.
56x39/73x55 cm