TIBET, 18.Jh.
76 x 63 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart - Alterssch.
TIBET, 18.Jh.
76 x 63 cm