TIBET, 18.Jh.
59 x 41 cm (o.M.
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Berieben, kleinere Alterssch.
TIBET, 18.Jh.
59 x 41 cm (o.M.