THANGKA À L'ENCRE ET COULEURS SUR TOILE, TIBET, XIXe SIÈCLE Représentant Tsongkapa entouré de bodhisattvas, bouddha et deux lama ; usures et taches Dimensions : 42 x 30 cm (16 1/2 x 11 3/4 in.) A THANGKA, INK AND COLORS ON CLOTH, TIBET, 19th CENTURY