Blick auf die Trulli, u.re. signiert und datiert 'H. Teuber 1964', Öl/Malplatte, HxB: 70,5x100 cm (81x111 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen. VERSO bezeichnet und betitelt, AUSSTELLUNGSETIKETT Große Kunstausstellung München, 1964 mit maschinenschriftlicher Bezeichnung. | TEUBER, HERMANN (1894-1985), "Alberobello I", view of the trulli, signed and dated 'H. Teuber 1964', oil/painting panel, HxW: 70.5x100 cm (81x111 cm with frame). Signs of age and use. With frame. VERSO inscribed and titled, EXHIBITION LABEL Great Art Exhibition Munich, 1964 with typed inscription.