Tetsumi KUDO (1935 - 1990) FOSSIL IN HIROSHIMA - 1976 Bombe aérosol et collage sur papier gaufré Signé et daté en bas à droite "Tetsumi Kudo, 1976", titré en bas au centre "Fossil in Hiroshima" Hauteur : 49,50 Largeur : 65,50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : SPRAY PAINT AND COLLAGE ON EMBOSSED PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, TITLED LOWER CENTRE