TETSUMI KUDO (1935-1990) Happy New Year 1976 signé 'Tetsumi KUDO' (en bas à droite) mine de plomb et peinture en spray sur papier 14.2 x 10.5 cm. Réalisé en 1976. signed 'Tetsumi KUDO' (lower right graphite and spray paint on paper 5 5/8 x 4 1/8 in. Executed in 1976. Réalisé en 1976. Provenance Collection Anne Tronche, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)