TETSUMI KUDO (1935-1990) Happy New Year 1974 signé 'Tetsumi KUDO' (en bas à droite) photographie en noir et blanc et peinture en spray sur papier 17 x 24 cm. Réalisé en 1974. signed 'Tetsumi KUDO' (lower right) black and white photograph and spray paint on paper 6 ¾ x 9 ½ in. Executed in 1974. Provenance Collection Anne Tronche, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)