TETE EN BOIS PEINT POLYCHROME REPRESENTANT SAINT JEAN ALLEMAGNE DU SUD OU ITALIE DU NORD, XVIE SIECLE Reposant sur un socle en bois doré d'époque postérieure ; portant une étiquette avec le numéro '25' au revers et une étiquette portant le numéro '2' à l'arrière de la tête H.: 31 cm. (12 ¼ in.) ; HT.: 38 cm. (15 in.)