Tête de poupon SFBJ 235 Paris taille 4 (accidentée, manques sous l'oeil gauche). Joint un corps articulé en composition, hauteur 27 cm. Repeints et écaillures On joint un baigneur en celluloïd Petitcollin souriant, taille 55. Accidenté