Auktionspreisarchiv

Auktion: CABINET D’AMATEUR
wurde versteigert am: 10. Dezember 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Tête de lion provenant probablement d'un

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 369 $ - 493 $
Zuschlagspreis:  383 €
ca. 472 $
Los-Nr. 100, Aufrufe: 1

Tête de lion provenant probablement d'un décor de vaisselle. Bronze à patine marron lisse. Art hellénistique ou étrusque, IVe - IIIe siècle avant J.-C. L.: 2,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: CABINET D’AMATEUR
Auktionsdatum: 10.12.2014
Adresse: Aguettes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431