Auktionsarchiv: Los-Nr. 2018

Musfeld Ernst Max

60. Auktion
22.11.2018 - 24.11.2018
Schätzpreis
1.200 CHF
ca. 1.207 $
Zuschlagspreis:
650 CHF
ca. 653 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2018

Musfeld Ernst Max

60. Auktion
22.11.2018 - 24.11.2018
Schätzpreis
1.200 CHF
ca. 1.207 $
Zuschlagspreis:
650 CHF
ca. 653 $

Tessiner Landschaft. Aquarell. Signiert. Datiert 1946. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 55 cm × 74 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2018
22.11.2018 - 24.11.2018
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2018
22.11.2018 - 24.11.2018
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354