Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1926 bzw. Möller 1932, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, weiß bzw. naturalistisch staffiert, Modellnummer 1654 und 1671, unterglasurblaue bzw. gestempelte Marke, Höhe 12,8 und 6,5 cm, Gebrauchsspuren