Auktionsarchiv: Los-Nr. 195-038492/0003

Terrier und kleiner Dackel,

Auction 02.01.2020
02.01.2020
Aufrufpreis
150 €
ca. 167 $
Zuschlagspreis:

Terrier und kleiner Dackel,

Auction 02.01.2020
02.01.2020
Aufrufpreis
150 €
ca. 167 $
Zuschlagspreis:

Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1926 bzw. Möller 1932, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, weiß bzw. naturalistisch staffiert, Modellnummer 1654 und 1671, unterglasurblaue bzw. gestempelte Marke, Höhe 12,8 und 6,5 cm, Gebrauchsspuren

02.01.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

02.01.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg