Terre Damier Geant Serie mit Rindsleder-Details, Überschlag mit magnetischem Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit sechs Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. LxBxH 37x9x31cm.