CHINA, späte Qing-Dynastie
153 x 81 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung von H. A. Lorentz (1899 - 1974), in China vor 1949 gesammelt - Flor-Fehlstellen
CHINA, späte Qing-Dynastie
153 x 81 cm