TIBET, um 1900-30
174 x 101 cm
Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt - Gebrauchsspuren
TIBET, um 1900-30
174 x 101 cm