Porträt und Ornament. 1999. Silbergelatineabzug auf Barytpapier. 58,5:45 cm. Numr. Exemplar aus 20. Verso datiert, signiert und zusätzl. mit Atelierstempel. R. (710) Lit.: Melaten. Friedhofsfotografien: Jan Tepass, Köln 1998.