Deutsch 2000er Jahre. GG 18 Kt. Umlaufend bewegliche, quadratische Glieder, vollständig besetzt mit 58 Diamant-Brillanten von zus. 5,20 ct I.F.-V.V.S., Weiß. Feingehaltsstempel.
L. 17,5 cm. 11,6 gr.
Provenienz: Privatbesitz Baden-Baden.
Tennis bracelet with diamonds
Germany 2000s. Yellow gold 18k. All-round movable square links, completely set with 58 brilliant-cut diamonds weighing total 5,20 carats IF-VVS, wesselton. Hallmark.
L 17,5 cm. 11.6 g.
Provenance: private possession Baden-Baden.
L. 17,5 cm. 11,6 gr.
Tennis bracelet with diamonds
L 17,5 cm. 11.6 g.