TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT ROSE GOLD BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI in oro rosa 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 16, gr. 8