Auktionspreisarchiv

wurde versteigert am: 23. März 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610

Archiv
Schätzpreis: 650 € - 800 €
ca. 721 $ - 887 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25, Aufrufe: 24

TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610 - 1690. Travail du XIXe siècle. La partie de tric - trac Huile sur toile (accidents et manques, en bas à droite ; petits manques à gauche) H. 45,5 - L. 53,7 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Auktionsdatum: 23.03.2016
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026