Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente ONLINE
wurde versteigert am: 23. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 221 $ - 276 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 45, Aufrufe: 24

TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610 - 1690 Le buveur à la cruche et au verre levé Huile sur métal. Apposé sur un carton renforcé. H. 9 - L. 6 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages (accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente ONLINE
Auktionsdatum: 23.05.2017
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026