Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Mobilier, Objets d'art & Civilisations
wurde versteigert am: 25. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 162 $ - 271 $
Zuschlagspreis:  160 €
ca. 173 $
Los-Nr. 29, Aufrufe: 19

TENIERS David dit le Jeune (1610-1690) (d'après) Le fumeur de pipe Huile sur panneau. Chêne (restaurations) H. : 24 - L. : 18.5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente Mobilier, Objets d'art & Civilisations
Auktionsdatum: 25.02.2020
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris