Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Mobilier, Objets d'art & Civilisations
wurde versteigert am: 29. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 222 $ - 333 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 38

TENIERS David dit le Jeune (1610-1690) (d'après) Le fumeur de pipe Huile sur panneau. Chêne (restaurations) H. : 24 - L. : 18.5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente Mobilier, Objets d'art & Civilisations
Auktionsdatum: 29.10.2019
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7 rue Rossini 75009 Paris