Tempera sur bois. Dans une basma en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé de feuilles. Une fente au panneau. Kostroma, 1803. Orfèvre : probablement Piotr BARABANOV. H. 20,5 x L. 17,5 cm. Poids brut : 338,0 g.