Tempera auf Baumwollgewebe, ca. 57x39 cm. Altersschäden wie z.B.: stark berieben und zerknittert. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 88x70 cm. A Tibetan thangkha, 19th century. Depiction of Buddha shakyamuni. Gouache on cloth, 57x39 cm. Traces due to age, worn. Framed, 88x70 cm.